Subasta 0025M, Lote # 428
Rogelio Anguiano Cabrera (México, Siglo XX) Veleros. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1997. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 38.5 x 48 cm Estimado $1,200-1,800